Ники Ускова

Что делать? ? “Windows не удалось загрузить локально сохраняемый профиль. Возможные причины этой ошибки – недостаточные п

Возможные причины этой ошибки – недостаточные права безопасности или поврежденный локальный профиль”. Далее: “Не удалось найти ваш локальный профиль, вход в систему выполнен с временным профилем”. Домен. Профиль перемещаемый. Заранее спасибо!)

Юрий Носиков

сделай откат системы