Павел Колокольцев

Установка и обновление стим не удались, почему?

Возможно кто то сталкивался с такой проблемой или просто наблюдал ее!
Вообщем в чем дело, установил я Windows 8 вроде все нормально, поставил стим все норм пашет, а у друга при обновлении стима выдает ошибку, но самое интересное что когда он зашел в папку steam он обнаружил что там только 2 папки (Public и bin) и файлы. Может кто знает что такое?!

Евгений

Некорректная установка Стим. Пусть удаляет полностью, потом стирает папку и ставит вновь под администратором.

Любовь Лутошкина

Самое простое решение:

Юлия

Нä скöлькô пôмню обсуждалось тут, юзай - wmfix