Vlad Shklyarenko

при установки обновлений виндовс выключили свет потом загрузил пишет настройка обновлений так до 100%

и всё как обычно загрузилось работает, не будет ли теперь глючить система? из за того что прервал установку?

Светлана Дрогалина

не будет раз загрузилась

Ри
Ритуська

Не должно - после перезагрузки, проверилось что уже установилось и доставилось то, что не успело....