Вл
Владимир

как выключить обновление виндовс?

7-рка, эта мразь никак не угомонится.
сука кому затрещину дать за такую хуйню? до Гейтса не дотянусь, может поближе кто есть?
вот ублюдошные падлы блять.

Диман

Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Настройка параметров. Не надо обвинять в своей тупизне разработчиков

Ильшат

ха-ха-ха, каков вопрос - такие и ответы ...
а главное - все как один спецы и знатоки ...
клоуны ...
прежде, чем давать тупые советы - изучите Windows ...

Максим

win+r -> services.msc

Ну
Нурканат

Меню (ПУСК) =>Панель управления=>Центр обновления Windows
далее смотри скрины. . .

Wladimir

Windows 7 - службы
"Пуск" - "Панель управления" - "Администрирование" - "Службы".
Центр обновления Windows (Включает обнаружение, загрузку и установку обновлений для Windows и других программ. ) - Отключено ибо не обновляю

Самат

1). Теперь вы можете бить его хоть ногами!
2). Но вряд ли он виноват, что вы не знаете простых вещей, да ещё и не умеете пользоваться справочной службой своей операционной системы или поисковиком браузера!
3). Набрали этот свой вопрос в браузере - получили ответы! Всё просто!
http://otvet.mail.ru/question/61625586