Ai
Aika

почему ноутбук отменяет установку обновлений виндовс 8.1,и как с этим бороться?

сначала ноут устанавливает обновы а потом отменяет.

Игорь

Сначала ставь обновления безопасности, а потом NET Framework

Ол
Олег

Терпеливо жди, обновит. Однажды у меня такой процесс занял более 6 часов.

Владимир

попробуй воспользоваться утилиты для автоматического исправлении проблем отсюда http://support2.microsoft.com/gp/windows-update-issues/ru

Алексей

Да, не мешало бы запустить средство исправления проблем с обновлениями. Также подобные проблемы бывают при большом количестве обновлений. Постарайтесь устанавливать не все сразу, а по нескольку.