Танечка Волошко

Изменение содержания "мой компьютер" windows

Вообщем решил из панели управления вынести несолько компонентов, но они попали в группу "диски".
как перенести в "папки" (чуть выше) ? Есть идеи? Добавлял ярлыки в раздел в реестре "мой компьютер"

В ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace

Гульнура

клик ПКМ - Группировка - Тип
(можешь добавить доп. кликнув на Подробнее...)