Александр Комиссаров

Две Windows на один компьютер.

Хочу установить ОДНУ лицензионную систему на 2 жестких диска на одном компе. Разделять диск не хочу. И возник вопрос. Как будет осуществляться выбор между двумя системами и не будет ли проблем с использованием системы, ведь я устанавливаю одну лицензионную версию на 2 жестких диска, ну и использовать буду естественно одну единовременно. Заранее спасибо.

Не единовременно, а по очереди!!)) *

Андрей Овчинников

После биоса будет окно с выбором ОС!

Михаил Сергеев

А зачем такой бред вообще нужен? ОДНА И ТА ЖЕ система на одном компе установлена 2 раза?

Дамир Миникаев

Поставить можно, но всеравно нужно создавать для каждой свой раздел.

Сергей Гукин

без разделения диска не получится