В.
Валентин ...

переустановил windows 7 на windows 7 а при запуске компьютера пишет что их типо две как убрать 2 windows ?

Андрей Решетников

Самый лучший способ - отформатировать винчестер и заново всё поставить! Так тебе любой грамотный программист скажет

Елена Насонова

Установить как положено одну, не будет 2-х. А не поверху ставить

Darya Karlyuk

Сначало выясни, две у тебя их или одна установлена. Что при выборе второй происходит. Может ты вторую на другой диск поставил?

Елена Малыхина

Форматированием, при выборе места для установки.)

Анна Павлова

форматнуть

Маня Манкевич

Ты просто поверх дополнительно к первой установил ещё вторую Вындовс, а как были на компе мусор, вырусы и т. п так всё и осталось