Витя Мантиков

Что делать если Windows 7 начал обновляться, а на компьютере интернет не работает и он обновиться не может.

Ничего сделать не могу даже мышку на экране не видно. На экране написано "Обновление 9 из 91" Что делать? перезагрузка не помогает

Алена Аленушка

Они уже скачаны, пусть установятся.

Ар
Артур

втрятли вы поймёте как выкл службу авто обнов. но а так не чего выкл из резетки и вкл обратно

Анжела

ему в данный момент инет не нужен. это долгий процесс

Анна Матвеева

В панели управления - "цент обновления", отключить его совсем. Не сложно это

Павел Артемьев

Устанавливаются скачанные обновления, это займет время. Автообновление системы лучше отключить.