Вадим Сопин

Какаято хрень с ярлыками в Windows 7

Ярлыки, либо какието файлы после удаленя с работчего стола удаляются но с работчего стола не удаляются, а при поппытке повторно удалить объект пишет что его больше нет в указаном пути! Помогает только перезагрузка! Windows 7,что это такое и как с ни боротся?

Мария Мартиросян

"файлы после удаленя с работчего стола удаляются но с работчего стола не удаляются"---я ни хера не понял!

Nata D

Смотря каким образом ты вообще программы сносишь. Если тупо из папок, то удачи:)

Королева Сайта

Написал раньше времени, а ты уже тут изложил. Теперь могу посоветовать только гугл.

Валерия Оганесян

попробуй использовать программу - unlocker.