Юра Кротов

помогите! огромные ярлыки и окна на windows 7

методы типа свойства-расширения экрана, через систему пуск, и прочее-не помогают. выходило сообщение синее маленькое на англ. языке что-то типа picture и размеры. теперь его нет, даже не помню что там написано. подозреваю, что на самом мониторе кнопочки понажимал ребенок. View sonic
что еще можно сделать?

ничего не помогает! (((через правую кнопку мыши подменю "вид" нет... только свойства

Любочка

если ноут то 'щипательными движениями' по тач паду поводи

Марина Авдеева

на рабочем столе нажимаете правой кнопкой мыши потом увидите надпись вид и там выберайте размеры значков

Жанна Юрина

На рабочем столе зажми ctrl и крути колесико мыши

На
Наталья

Поменяй разрешение экрана

Дарья Куликова

зажмите Ctrl и крутите колесико мыши а вобще правой кнобкой на экране - вид-и размер значков

Денис Ким

Зажать ctrl и колесиком мыши уменьшай размер значков. На всякий случай про верь драйвер на видео карту.

Ма
Марина

ctrl+крутите колесо мыши и все будет Good!

Алексей Моргунов

правой кнопкой по рабочему столу, в подменю выбираете вид и выбираете ...