Кирилл Самойлов

Свойство ярлыка в Windows 7...

...Откройте окно свойств созданного ярлыка (правой кнопкой на ярлыке, последний пункт 'Свойства')
В закладке Ярлык в пункте Объект прописываем в конце ver:pts
Должно выглядеть примерно так: "C:\Program Files\4game\Zapuskatr\4game_zapuskatr.exe" ver:

Подскажите пожалуйста, где в Win7 закладка "Ярлык" и пункт "Объект".

Виктория Шиликова

Ищи в гугле - WindowsFix.