Елена Коннова

Есть ли какой нибудь плагин для Windows 7 чтобы в него можно было убирать компактно убирать ярлыки

Всем привет, Ребят у меня такой вопрос, Есть ли какой нибудь плагин для Windows 7 чтобы в него можно было компактно убирать ярлыки по типу такого как на телефонах самсунг плагины скрываются в левую панель? Просто у меня их очень много весь рабочий стол загажен) Хотелось бы что то на подобие хранилища ярлыков))) Если такой плагин существует то напишите пожалуйста название....

Спасибо ребята)

А)
Анна )))

рокет док

Елена Емельянова

Программа Rocket Dok.