Константин

Какой программой на Windows 7 можно открыть файл mdf?

Ирина Щербина

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

Юлия Тихонова

Алкоголем 120% можно открыть - только формат mdf уже устарел, теперь ISO в моде

Анастасия Шацких

Демон тулс или алкоголь или еще куча разных програм для открытия образов. Иногда даже 7z архиватор умудряется его разархивировать.

Алексей Гришкин

UtraISO легкий

Алексей Перелетов

Alcohol 120%
UtraISO
daemon tools