Геннадий Орлов

Как на windows 7 открыть pdf-файл?

Пытаюсь открыть файл в формате pdf, пробую выбрать программу, нажимаю "обзор", выбираю Adobe Reader, нажимаю открыть, но ничего не происходит - программа не добавляется! Он упорно продолжает открывать по непонятной причине через Windows Media Center. Пробовала через сам файл (свойства-изменить программу) - та же фигня.
Что делать, люди добрые?

На
Надежда

Установите STDU Viewer (или в в Офисе 2013)

Жека Миронов

А с каких это пор Виндоус открывает pdf? Скачай себе мини программку Foxit Reader PDF и будет тебе счастье.

Татьяна Конева

нужно скачать адоб ридер

Blondinko Net

Reg Organizer тебе в помощь