Ина Чолаку

как открыть сжатые файлы в windows 7 после переустановки

в начале скопировали все файлы которые были на диске С: потом переустановки уже не могли открыть документы как разобратся помогите срочно пожалуйста
все программы стоят не открывается даже фотографии не открываются (только выделенные синим цветом файлы)

ворд ехсел установлен

Варвара Дьяченко

ПКМ на файл или папку: Общее - снять галочки тоько чтение и скрытый - другие (доп атрибуты) снять галочки или поставить там где их нет

ПКМ на файл или папку: из меня выбрать "Открыть с помощью" и выбрать программу из списка