Ал
Александра

Чем открыть файл .HLP в Windows 7

На сайте microsoft написано что скачать эту программу можно (http://support.microsoft.com/kb/917607) но нужно проходить проверку подлинности windows а у меня пиратка.
Есть другая программа для открытия HLP файлов?

Дм
Дмитрий

Help Explorer Viewer - программа платная, но лекарство к ней можно найти без труда.

Елизавета Яковлева

Я очень долго мучился над этой проблемой! Все испробованные мною программы, либо не работали корректно в Windows 7, либо выдавали "синий экран смерти". Но твоя проблема решаема! Есть такая программа как Word Magus. https://yadi.sk/d/m3K3sWLm3RGfry это ссылка на программу. Ссылка лично моя. Прога бесплатная. Но после установки этой проги, закрой её и попробуй открыть твой hlp файл - правой кнопкой мыши и "открыть с помощью", далее выбери данную прогу. Она тебе конвертирует твой файл в RTF и каждую картинку в отдельный файл WMF - открывается с помощью программы Paint - она встроена в Windows 7. Хоть и так корява, но как минимум ты сможешь прочесть ту информацию, что имеется в исходном файле.