Алексей Гришкин

Как открыть .ppt на windows 7?

Создала презентацию еще на windows xp, при переносе на windows 7 файл .ppt отказывается открываться в PowerPoint 2007. Что можно сделать, чтобы не только открыть, но и редактировать презентацию на win7?

Серёга Соловьёв

просмотреть можно мелким вьювером, а редактировать, это уже нужен полноценный поверпоинт или его аналоги.

Ольга Арыспаева

Если офис 2007, то однозначно должен открыть старые форматы. Значит, файл с ошибкой. Скорее всего, придется заново набирать или попробовать восстановить старую версию файла (Правой кнопкой по файлу и выбираешь "Восстановить прежнюю версию").

Наталья Алексина

Для открытия нужен офис. Если он есть, то презентация откроется. Если она не повреждена или запаролена.

Алишер Сахибназаров

Установить вместо MSOffice его аналог Libre Office .

Денис Рыжов

это файл Microsoft Office PowerPoint 2003...
скачайте его Portable версию Microsoft Office PowerPoint 2003.exe