Ел
Елена

Есть ли программа восстанавливающая файлы реестра, удалила лишнее...

вот это надо восстановить {47CA5DA7-5B29-44B0-BEE4-5C54917C4838}

Shambet Tookeev

Системная функция Восстановление системы (если была заранее запущена) вам поможет.

Екатерина

Правильно удалила. От этого есета одно горе. Мало что ловит, а мнимое успокоение гораздо хуже чёткой уверенности, что всё может случиться. И тем более - плохое.