Mirlan Koshokov

Как удалить файлы - RestoreArrow.reg and RemoveArrow.reg из реестра? где они находятся?

А:
Андрей :-))

в чем проблема та? это рег-файлы для удаления и восстановления стрелки на ярлыки .что случилось ?

Светлана Лаврова

с помощью касперского диск что то там

Письменная Елена

хм.. . файлы из реестра.... расширение reg имеют файлы которые при запуске добавляют свое содержимое (если оно корректно) в реестр это текстовые файлы - откройте их блокнотом и посмотрите - вот те строки которые там написаны и ищите в реестре (программа regedit) и удаляйте найденные строки, хотя я бы на Вашем месте лучше пригласил кого нибудь а то наудаляете.... судя по наименованию один добавляет стрелки к ярлыкам, второй удаляет.. . результат после ПЕРЕЗАГРУЗКИ!!! !