Елена Александрова

чистильщик реестра находит записи ошибочными в ключе HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet можно ли удалят

Елена Текоева

Эти записи информация об устройствах, откройте их, посмотрите, вполне возможно Вы что-то меняли из оборудования, пользовались флешкой и т. п.
Посмотрите, что именно там прописано.
Иногда ключи в этой ветке совершенно невозможно удалить, -скорее всего из-за того, что драйвера подгружены