Алексей Юдин

как удалить записи в реестре программы интернет банк с faktura.ru

так они и скажут. эта кхм программа специально что-то в реестре прописывала, чтоб следить за мной и получать инфу с компьютера.

мне надо просто узнать по каким тегам искать записи в реестре

Виталий, вы за кого меня держите? Я не блондинка. В первую очередь вводил название программы и все его возможные комбинации, через пробел, без и так далее. Там у них какое-то сокращение по-моему из 3 букв cft или как-то так.

Дис Неизвестный

Редактирование реестра
Открываете редактор реестра ( regedit ). Потом в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» . Потом в строку «Найти» вводите наименование программы и щёлкаете «Найти далее» . Запускается поиск и найденный параметр выделяется. По нему щёлкаете правой и в меню щёлкаете по «Удалить» . Потом опять в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» (можно заменить на клавишу F3). И так до тех пор, пока не прекратится поиск. Неправильное редактирование может привести систему в нерабочее состояние.

Латифов Исмоил

позвони в поддержку банка