Алексей Смирнов

Помогите! Как убрать вебальту? ! Удалил все файлы с диска, - всё равно работает! Удалил с реестра - опять там появляются!

Нужно заново установить вебальту Киньте ссылку на скачаивание Только БЕЗ ВИРУСОВ и РАБОЧУЮ ПОЖАЛУЙСТА Заранее благодарен!

Наталья Голикова

В реестре надо удалять несколько раз, пока не перестанет находить. Повторяй процедуру нажатием F3.