Анастасия Волкова

Кто знает есть ли онлайн сервис по поиску дубликатов в тексте?

У меня есть набор цифр, и нужно чтобы одинаковые цифры нашлись и удалились, и остались только по одному, может кто знает такую программу в онлайн?

Арв

по тексту есть, по цифрам не знаю даже, мне кажется врядли

Юля Бойко

не слышал о таком о сервисе, но такую программу можно легко написать, это на уровне школьника.

Ев
Евгения

Попробуй в экселе, он умеет убирать дублирующиеся цифры в столбике.