Миша Ганьшин

Как в онлайн фотошопе перекрыть дубликат?

Хотела улучшить качество фотографии. В интернете прочла, что возможно продублировать фотографию, и применить к ней фильтр размытие по гаусу. Ну а после перекрыть. Вот как перекрыть, если в онлайн фотошопе нет такой функции?

Дорогие мои, онлайн фотошоп существует http://editor.0lik.ru/

Боже мой, люди, может вы слепые или тупые? Я же чётко выразила суть вопроса "Как в онлайн фотошопе перекрыть дубликат? " Даже если и не так он называется, я же ссылку кинула тем кто не понял, а вы мне доказываете, что онлайн фотошопа не существует. Нахуя отвечать не по теме.

Надежда Тарасова

дорогая моя, http://editor.0lik.ru/ -это не фотошоп, это онлайн редактор не имеющий к фотошопу никакого отношения. и даже если его называют фотошопом, это не значит, что так оно и есть на самом деле.

Adobe Photoshop — многофункциональный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems.

это полновесная прога, онлайн версии фотошопа
фирма Adobe Systems не выпускала.

Надежда Пискарева

Ну и правильно вы прочли! 1-е. В строке файлов (Под шапкой окна) щёлкните слово "Слои" и в выпавшем меню щёлкните строку Дублировать слой. (От этого у вас получится 2 слоя. Что хорошо видать на моей картинке. Далее: 2-е. Под шапкой окна щёлкните слово Фильтр и строку Размытие по Гауссу. 3-е. Под словом "Перекрыть" автор видать имели виду что бы вы в миниатюрной панели слоев (Куда указывает самая длинная стрелка) перетащили верхний миниатюрный слой, от чего в большом рабочем окне размытый по Гауссу слой окажется под не размытым. А далее то-ли резинкой, то-ли, тфу, (дурацкое слово) проклятым "Ластиком" протрёте верхний слой так как вам говорили или по своему протрёте так чтобы проявилось нужное размытое по Гауссу, а не ножное. размытое по Гауссу осталось под верхним слоем скрыто . Понятно? А раз понятно, то всего хорошего.

Ольга Тишина

Это ГИМП, загнанный в онлайн. Или подобный редактор. Остальное написала Танечка