Галина Иванова

Несколько вопросов по Excel

Имеется файл, в котором есть несколько листов

Каждый лист представляет собой некую минибазу данных по клиентам компании

Листы например называются Вася, Петя, Ваня

Задумка:

Создаю дополнительный лист, ставлю его в начало списка листов
На этом листе создаю нечто вроде пункта контроля по вводу информации

Соответственно добавляю из режима "разработчик" два выпадающих списка, окно для ввода текстовой информации и кнопку ВВОД

Вопросы:

- какой код нужно прописать чтобы в первом выпадающем списке фигурировали все названия листов в файле
- какой код нужно прописать чтобы во втором выпадающем списке фигурировали произвольные пункты (которые в голове)
- как заставить работать кнопку ввод?
а именно: кнопка ввод должна в листе, указанном в первом выпадающем списке, внести изменения в определённых ячейках
допустим в одну из ячеек указанного в первом списке листа поместить значение второго выпадающего списка, и в одну из ячеек выбранного листа вписать информацию из текстового поля?

Светлана Тимаева

Надо прописать код, правильно заполняющий все.
Пишите в почту, сделаю.