Мария Репетенко

как в программе excel в столбце заменить символы в формулах?

В выделенном столбце содержится последовательный набор серийных номеров, типа АВ00П00Р00, АВ00П00Р01, АВ00П00Р02, АВ00П00Р03 и т. д. В столбце около 10000 строк. Задача состоит в том, чтобы в формуле каждой строки каждый третий, четвертый символ изменить с 00 на 11. Каким методом можно это сделать?

Марина Музыка

В верху в меню выбираете "Правка>Заменить" вводите что нужно заменить на что. Нажимаете "параметры" и указываете где делать замену (столбцы, строки, весь документ)