Anna Vologina

Кто подскажет программу для сравнения Excel файлов или формулу?

Кто подскажет программу для сравнения Excel файлов? Или может кто подскажет формулу которую можно вписать в Excel? У меня такая задача, есть два файла, в Первом файле колонки штрих код и пустая колонка а во втором колонки штрих код и кол-во (его мне нужно вытянуть в первый файл в пустую колонку в случае если штрих кода совподают).

Юрок Сергеевич

попробуйте это
или это:
http://www.formulasoft*ru/excel-compare.html

штрих код как сделан? рисунок, шрифт...

Милька Я

сосед по парте

Дмитрий Белоусов

Функция "vlookup" в английском и "впр" в русском. Параметры смотри в справке.