Алена Руденко

Как в MS Word перенести определенный текст на новую страницу?

Переношу текст с помощью Enter - текст почему то переносится сразу на середину чистой страницы. МОжет можно перенести как то по другому?

Минзифа Уланова

а конкретнее, что нужно? можно поставить "разрыв страницы". или просто исправить (чтоб не на середину переносился текст) ?
причину выявить можно так: включить отображение непечатаемых символов, проверить интервалы до и после абзаца, отобразить границы текста, проверить колонтулы и т. д.
а лучше бы файлик или скрин после включения выше перечисленного. а то долго угадывать придется))

Владимир Столяров

А вставить разрыв страницы пробовали?

Александр Колпецов

а самом низу есть какой нибудь текст? после того как нажал Ентер, перейди в конец этого текста и понажимай Ентер тоже!

Сергей Маштаков

сделай видимыми непечатные символы, и будет тебе счатье.

кроме того, что за перенос при помощи Enter

копируют при помощи CTRL-C а вставлют CTRL-V