Илья Ларькин

Как в текстовике сделать, чтобы текст начинался с новой строки определенного слова?

У меня текст сплошняком к примеру:
[24/04/12]West[24/05/12]Borderlans
а как сделать чтобы он начинался с [24/04/12] т. е с даты?
просто очень много текста, который в лом после каждого слова нажимать Enter

odd, спасибо.

Александр Череп

спомощью скрипта

Светлана Лимперова

Нужен текстовый редактор с поддержкой кодов (пойдет Notepad++, к примеру)

Тогда просто заменяешь в тексте знак [ на \n[ с помощью замены текста Ctrl + H