Федор Смирнов

Как в "блокноте" удалить все строки выше определенной строки? Всего 2 миллиона строк как ускорить?

вручную очень-очень долго, нужно постоянно водить мышью, чтобы выделенные строки удалялись. Как можно ускорить процесс? Спасибо

Удалить надо все данные выше строки № 1000000

Иван Пашков

Нахрена создавать в такой простой программе такой огромный файл, а потом с ним мучиться?
Выделяем первую строчку, зажимая CTRL,далее не отпуская ее опускаем ползунок документа до нужной строчки и нажимаем SHIFT.

Валерия Чугунова

можешь скачать редактор vim, в нем передвигаешь курсор на ту строку с которой нужно удалить, далее нажимать d shift+G, и все строки до конца файла удалятся. Затем набираешь :w чтобы сохранить изменения. Ах да, либо просто нажми shift+end и будет выделено содержимое файла от курсора до конца файла и жми бэкспейс

Вячеслав

В корзину добавить! Или в спам!;)

Людмила Фанасова

пкм - выделить всё ...

Кр
Кристина

А выделить и нажать backspace не вариант...?