Екатерина Королькова

кто пользуется 10 Word подскажите как пронумеровать страницы начиная со второй???

Ju
Justinas

Вставьте нумерацию страниц. После этого, щелкнув по колонтитулу, зайдите в Конструктор колонтитулов. В Параметрах выберите Особый колонтитул для первой страницы и поставьте галку.
Можно зайти на параметры страницы. Открыть Источник бумаги. Найти там Различать колонтитулы и поставить галку напротив первой страницы.

Анастасия Вазирова

Пропусти вперед пустой лист и не замарачивайся

Zabenkova Viktorya

СЕйчас не скажу - на работе стоит эта шняга. Но что-то там с колонтикумами надо поколдовать.

Олеся Дыга

Выдели номер страницы.
Щелкни по нему правой клавишей.
Выбери пункт Формат номера страницы.
В поле Начать с.. . поставь 2.