T7
Triniti 77Rus

Пожалуйста, подскажите как быть? (Word 2007)

Пытаюсь сохранить документ в формате DOC. Вроде все сохраняется, но потом открыть этот документ я не могу. Ведь так не должно быть, пожалуйста, помогите разобраться!

Кобра Наталья @-@-@ К

Было бы хорошо, если бы вы подробнее описали проблему. Н-р что пишет при попытке открытия, как себя ведет и т. д.

Бекболсун Чоноев

не должно
значит глюк ворда - пиратка наверно 🙂

Алексей Скоробогатов

Сохранять нужно так:
Файл - сохранить как - выбрать Word 2003.
Если не открывается и теперь значит твой ворд эксель установлен не просто пираткой, а какой то ужасной, урезанной, короче отвратительная версия.
По идее даже если стоит 2003 год или установили только что 2003, он сам обновляется с их сайта автоматом, точнее скачивает приложение для того что бы можно было просматривать доки как 2003 так и 2010 года.
Вердикт, если не помогло переустанови ворд и эксель.