Владислав Сапрончев

Подскажите пожалуйста, как уменьшить расстояние пробелов между словами в MS Word 2007?

Михаил

Нужно включить поках служебных символов, и, если есть символы "разрыв строки" поудалять их. Именно они, при выравнивании по ширине, и создают гемор. Обычно, это на распознанных с картинок документах встречается, или перенесённых копипастом, например с интернет страниц. Если таких строк много, то можно одним махом. Поиск-замена. Найти: разрыв строки. Заменить - на пробел.

Олеся Лучинович

Проведите автозамену разрывов строк на абзацы. Но проблемы все одно будут -текст отформатирован неправильно.

Гульнара Романова

попробуй выровнять текст по левому краю ( у тебя по ширине).

Евгений Шепилев

нажмите Ctrl+h - нажмите Больше - нажмите кн. Специальный - выберите из списка "разрыв строки" - вверху в первом поле появятся два символа - поставьте курсор в нижнее поле и один раз нажмите пробел - нажмите кн. Заменить всё.
так же лучше выставить автоматические переносы:
"На вкладке Разметка страницы в группе Параметры страницы выберите команду Расстановка переносов, а затем выберите команду Авто. "