Алексей Хатаженков

Как в MS Word 2007 изменить тип заголовков?

Создаю содержание, как известно оно работает только тогда когда есть заголовки.
Выделяю нужный заголовок, на вкладке "Главная" выбираю из экспресс вставок тип заголовок ( 1. ЗАГОЛОВОК)
И он его пишет заглавными буквами, хоть правь хоть с капсом хоть без, бьются только большие, как сделать так чтобы он автоматом делал 13 шрифтом, с большой буквы а дальше малыми?

Андрей Борзов

Ну например нажать на кнопку регистр. Это такая кнопка с Аа. выделить заголовок, нажать на регистр и указать какой надо. А вообще надо учиться работать со стилям.. .

http://on-line-teaching.com/word/lsn016.html

Юлічка Казіева

Для просмотра или изменения свойств документа используется область сведений о документе.

Нажмите кнопку Microsoft Office, наведите указатель мыши на пункт Подготовить и выберите пункт Свойства.
В области сведений о документе щелкните стрелку рядом с командой Свойства документа для выбора набора свойств, которые нужно просмотреть (например, Дополнительные свойства) .
ПРИМЕЧАНИЯ
Для просмотра пользовательских свойств выберите вариант Дополнительные свойства.
Если настройки области сведений о документе изменены или документ, свойства которого требуется просмотреть, сохранен в библиотеке документов или на сервере управления документами, можно получить доступ к просмотру дополнительных свойств документа.