Алла Долинская

Здравствуйте, нужна ваша помощь и совет.

В нашем доме что=то интересное происходит. Буквально вчера, моя бабушка легла спать, проснулась оттого, что ей приснился сон, будто бы ей в руку дают 2 цветочка. . Она проснулась и действительно у нее в руке два цветка пластиковых. Мы обследовали дом, таких цветов у нас дома и не было никогда.. . Что это? Это немного пугает!

Ксения Маклакова

Значит в доме вы не одни. Посветите дом и жгите свечи церковные... Это очень плохой знак!

Мария Нахапетова

возможно в вашем доме завелся домой. либо полтергейст
думаю вам стоит сходить в церковь либо освятить квартиру это может быть все что угодно.

Мальвина

Это завелась нечистая сила. Пора вам мотать из дома. Но, скорее всего это бабушка так сама сделала. Нафантазировала бабушка, чтобы быть в центре внимания. И не сознается даже под пыткой. Такие бабушки бывают не только в вашей семье.

Анна Малышева

Для бабушки это явно не хороший знак, видимо есть некие сущности, который делают такие неожиданные сюрпризы.

Владимир Гагарин

сущность в доме