Irina Irina

Еще раз нужна ваша помощь

последний раз месячные были с 28 мая по 1 июня (хотя 2 полностью закончились, обычно 5 дней), а 8 июня был незащищенный, но прерванный ПА три раза с интервалом в минут 40,при этом парень ходил в туалет, все говорят, что беоеменности не избежать, я хоть и надеюсь, но решила все же расчитать дату зачатия, родов, только вот не пойму как мне назначают дату зачатия на 9 июня если первого были месячные, а секс восьмого. может кто то может расчитать? спасибо

Ал
Алексей

если у вас цикл 28 дней тогда возможно зачатие но при прерванном ПА это вряд ли а дата родов рассчитывается первый день месячных минус три месяца и плюс неделя т. е. где то 8 марта хотя я очень сомневаюсь что произошло зачатие через пару недель сдайте анализ крови на хгч и точно узнаете что с вами

К9
Кatrin 999

Да с чего вы взяли что зачатие было????

Сайгид

ждите конца месяца и там будет видно