Юлиньк@ Лиханова

Мамы чьи детки на ЕВ!!!! нужна ваша помощь))))

Сын отказался от груди, сейчас стоит выбор какой смесью кормить, нам 3 месяца. Говорят в больнице дают смесь белак ) но отзывы о ней разные!! ! расскажите пожалуйста, кто её берет как она???? хорошо малыш себя чувствует? сколько дают на месяц коробок???

Анастасия

Белакт наверное? Давали на молочке по 6 пачек в месяц, потом по 4. До 8 мес, а потом уже не дают, заменяют творожком, кефиром и молоком. Даже 6 пачек очень мало, придется докупать все равно. И явно не до 8 мес смесь будет кушать ребенок, т. е потом Вы будете приобретать ее уже самостоятельно. У нас получилось так: мы перебрали много смесей и каждый раз то сын не ел, то какая-нибудь фигня, аллергия там или запор. Отчаявшись уже согласилась и на молочку (до этого врач предлагала, я отказывалась) . И о чудо - сын спорол эту смесь за милую душу и никаких проблем! С той поры только ее и ест, я даже не стала дальше пробовать что-то другое.
Все индивидуально, один малыш ее любит и проблем нет (как у нас получилось) , а у другого может всякая ерунда повылазить. Тут только пробовать, так по отзывам не подберешь. Даже самая супер-пуперская смесь может не подойти именно Вашему ребенку

Татьяна Попова

я кормила нутрилоном

Катеринка Сачкова

А вы не пробовали сцеживаться? Знаю, как это сложно, нервирует, но у меня второй ребенок растет на сцеженном. Первого до 6 месяцев кормила, а потом на Нутрилон перевела и разные кашки, пюрешки и творожки.

Сергей Глазков

а сцеживать в бутылку и из бутылки кормить не судьба?

Татьяна Небера

Как у вас всё просто.. . не проще попытаться сохранить ГВ? Мой был на CВ первый месяц, а сейчас от бутылочки отказался, но никак не от груди.. . я делала всё, чтобы перейти чисто на ГВ.

Но если хотите смесь, то тут только подбирать, что подойдёт.