Татьяна Бульская

Нужна ваша помощь! Я думаю многие были в похожей ситуации.

Я на 3 месяце беременности, в институте перевелась на заочку и теперь ищу работу чтобы получать дикретные. Мне нужно устраиваться в государственные учреждения или куда? Индивидуальные предприниматели наверное не будут выплачивать? Опыта к сожалению нет

Емельянова Алена

В гос. учреждения конечно, если возьмут.

Роман Руднев

Вам лишь бы куда устроиться! Главное, чтобы успели официально оформиться до того, как работодатель прознает о вашем положении! И гос. учреждение и простой ИПэшник будут Обязаны вам все выплатить! Я как раз у ИП "работаю". Второй декрет подряд))) )
Если вам предлагают мизерную официальную зарплату, то можно остаться безработной - получите те же пособия только через другие инстанции!

Артем Бейсюк

тебя не возьмут уже никуда. ну не совсем же они дураки такое ярмо вешать

Ма
Мадина

Пока не видно беременность могут и взять, хотя по закону не имеют права отказать в трудоустройстве, но они могут сказать что у них просто нет вакансий, поэтому лучше не говорить что беременна. Служба занятости пособие не выплачивает.

Оля Терентьева

Лучше и адежнее в государственное

Сергей Кузин

Вам надо устроиться по трудовой, при этом неважно - бюджетная или коммерческая организация.

Neo Джаборов

Вряд ли вас теперь возьмут, вот если бы устроились а потом забеременели, а так на декретные можете и не рассчитывать

Эльдар Гаджиев

a еще лучше в федеральную компанию с белой зарплатой. ну и потенциальному рабовладельцу о беременности до 5 месяцев ни гу гу

Леонид Беляев

Эммм Ну в гос. учреждениях при приеме на работу требуют медицинскую справку. Гинеколог входит в перечень специалистов.

Денис М

да хоть куда
только возьмут ли, дураков сейчас нет