Владислав Трофимов

Многие знают ситуацию бороновской и Аршавина, как вы думаете почему он так поступил?

Ольга Барышникова

мужика детьми не удержишь

Саша

Это их личное дело. он детям платит хорошие алименты. и с женой они разошлись мирно, без скандалов. Кто знает, что у них там было на самом деле?

Зура Камилова

Чувства прошли. . .
А мужикам дети, как видите. . .Бросил свои кровиночек ради чужой юбки
Уму непостижимо. . .

И та, кобра, отбила отца... из за бабок

Юля фактически была ему женой, но

- Делиться он категорически не хотел, постоянно пугал, что заблокирует карточки. Я устала это терпеть и подала в британский суд. Три месяца мы не разговаривали. Общались через адвокатов. Ситуация складывалась вполне успешно для меня. Потом Андрей прилетел в Лондон, и мы встретились с глазу на глаз, без адвокатов. Не буду вдаваться в подробности нашей встречи, но я согласилась подписать мировое соглашение. И это стало моей самой большой ошибкой. Правда, к сожалению, поняла я это слишком поздно - через две недели после подписания договора, когда был снят арест с его счетов, он отказался выполнять условия соглашения. Потом частично снова начал, потом снова отказался. И так тянулось несколько месяцев. Поэтому сейчас мне пришлось подать в суд во второй раз, уже в России. Андрей не оставил мне другого выбора. У него был миллион шансов решить все по-человечески и мирным путем, но он не захотел.

Андрей и Юлия прожили 9 лет в гражданском браке и расстались в прошлом году. Сначала они пытались договориться в суде в Лондоне, но безуспешно. После долгих переговоров все-таки пошли на мировую. У Аршавина и Барановской трое детей. Младший сын (ему нет и двух лет) родился вскоре после того, как брак распался.

Baxtiyor Sadullaev

для пиара, чипсы уже всем надоели.

Руслан Бугаев

Надоело ему жить семейной жизнью, захотелось жить только для себя.

Юлия Родина

Бороновской? Впервые слышу.. . Аршавин футболист, а это еще кто?

Александр Косов

он такой же мужик как и все . и среди не футболистов таких случаев полно, встретил женщину интереснее желаннее .

ОК
Олеся Куликова

это из-за того что они не были официально женаты. Его бывшая была наверно очень сильно была уверенна в себе, в их союзе, думала раз 3-х детей родила то все, не позволит ему совесть кинуть ее с детьми, но люди же разные. Вот он смог кинуть. Так что если рожать - то только в браке, либо исключение-если у самой мешки денег, чтоб не зависеть от мужа)

Даша Елманова

Звезду словил.. сейчас модно разводится у знаменитостей..

Лилия Степанова

мне кажется эта Алиса ,,,так ее зовут по моему,, , его приворожила,,)

Танюшка

Я думаю голос её свёл его с ума!!!)))) Такое долго не вытерпеть!!!))))