Беременность и роды
А как вы думаете...ПОЧЕМУ многие девушки,родив,запускают себя...не худеют,одеваются как "бабули",не развиваются???
потому что они дуры. грубо но честно!
когда женщина перестает чувствовать помощь и поддержку мужа, его любовь, она забрасывает себя, нет стимула. а еще усталость, мужья многие не хотят помогать, бывает за день так умаешься что не до красоты
Бывают случаи, что после родов гормональный фон слишком нарушается и что бы ты не делал - вес стоит!)) ) а у меня вес стоял из-за кормления грудью, пока кормила вообще не снижался и что я только не делала. Перестала кормить и вес быстренько побежал вниз.))
овуляшки))))))))))))
потому что некогда заниматься собой. вот когда ребёнок пойдёт в садик, тогда можно и начать.
Потому что они не девушки, а бабы. Увы.
И никогда они другими не были. Весь их внешний лоск был нужен лишь для того, чтобы замуж выйти.
Вот даже не знаю почему. Неужели самой приятно смотреть на себя в зеркало или на жизни крест поставили???
Потому что на первый план выходит забота о ребёнке. А всё остальное уходит на второй и не всегда успевается.
если честно, многие так поступают и не рожавши ((( мы декольте не носим, мини не носим, каблуки не носим, черное не носим, белое тоже и тд.... я вижу это каждый день.... молодые девченки с 48-50 размером чуть ли не норма, жесть вообщем
Елена Пипко
ну знаете... а у кого кости широкие и тяжелые? я очень нормально выгляжу в размере 48-50... потому что высокая и ширококостная, мне измеряли костную массу - так получилось 53 кг одни кости
это так кажется. с родами начинается основное развитие женщины. а к концу декрета и полнота пройдет и все вернется на круги своя. только времени будет значительно меньше. этот факт и сгоняет излишки веса.
потому что они исполнили свое предназначение как женщины - можно расслабиться. Муж завоеван, ребенок рожден.
лень, не когда, дома сидт, перед кем выпендривться.
ну я тебе так скажу выглядеть как на подиуме с коляской нелепо.
тут все должно быть в меру я хожу в том в чем мне удобно в первую очередь и думаю о том как бы не замерзнуть так как очень долго на улице... у меня есть еще и старшая дочь с которой я гуляю.. .
красится что то мне стало лень.... да и не особо надо... глаза большие ресницы длинные черные так блеск для губ.
ну юбченка туфельки лодочка все более чем окуратно
А как надо развиваться то?
Я не знаю почему.... может нет поддержки, помощи.
Тут можно с разных сторон эту ситуацию оценить, кому-то просто лень, а у кого-то действительно нет времени на элементарное, черезчур много проблем и забот.
я уверена, что они и до беременности не особо за собой следили)
а вообще со стороны виднее. мож она думает, что она красотка писанная, а люди сос тороны видят неухоженную бабу!...
отвечу грубо. засранки.
Потому что клуши.
У них всегда одна отговорка-Я ничего не успеваю.
потому что для мужа лень выпендриваться, он то уже никуда не денется. теперь если что, ребёнком поспекулировать можно! У меня детей нет ( но и родив, я буду красоткой! слишком большая конкуренция!
Я таких не знаю. Либо и до Б была чухой, либо приводила себя в порядок.
Ну кто-то наверно начинает жить только ради детей, а кто-то может просто не может взять себя в руки.. . Наверно у каждого своя причина. Мне это пока неизвестно, так как послеродовый период у меня ещё впереди, и я планирую вернуться в прежнее русло, что до беременности.
ну уж не обобщайте... это кто как... есть и те, которые худеют, занимаются спортом, ухаживают за собой... о девушки зависит... может, она и до беременности за собой особо не следила
вопрос наверное девушки у которой нет детей:)
Гульчик Ишмухамедова
Если есть желание - и с тремя детьми можно клушей не выглядеть.
Некогда все время с ребенком а когда спит домашние дела, но у меня дочь умница любит наблюдать как я купаюсь крашусь волосы улаживаю играю с ней в прятки пока одеваюсь!
все бывает- и усталость, и денег нет, и муж не помогает. . все бывает. . но наверное, эти девушки не поняли, что главный источник вдохновения- они сами, их красота. Встала, улыбнулась, и пошла украшать мир! тут и время найдешь-для маникюрчика. для укладочки. . нет средств на дорогую косметику-подешевле возьмем. . нет врмени на массажи и спортзал - нухоть пять минут на коврике потянемся.. . Малыш иногда спит ведь. . (ну и мужа все-таки можно как-то усовестить?? ) или один раз в неделю заняться не уборкой, не готовкой, а собой. . и себе радость. . а значит, и всей семье польза
знаете я не запустила себя в принципе... всего этого я не делаю что вы спрашиваете... но вот похудеть мне как то не удается! хотя забеременев я весила 52 кг. родила стала 46 кг. пока кормила так и оставалась. перестала кормить стала поправляться! и вот уже 2 года мой вес стабильно стоит на отметке 55кг. хотя я пыталась и на диете сидеть но видать так и есть. а вы говорите! думаю многие не следят за собой потому как считают что если они родили ребенка то муж никуда не денется! а ошибаются!
думают родили и муж полностью их, даже дома жена должна выглядеть самой красивой
1) Потому что думают что муж уже от них никуда не денется. А нам хочется видеть вас всегда красивыми.
2) Потому что бросают все свое внимание на детей, а про себя забывают. А нам хочется видеть вас всегда красивыми.
Yuliya Rybakova
потому что у мужа есть комп и интернет и ему посрать когда ты успеваешь элементарное.. зубы почистить и покушать...((
наболело))
Это архитепически. Основная цель женщины - родить потомство. и для привлечения "самца" Женщина себя наряжает и красит. Когда цель достигнута, какое-то время требутся для воостановление организма, и "привлекать самца" для новой беременности природа не хочет. Вот и оберегает женщину в виде стиля "прощай молодость" или "моя миссия выполнена". Это не измышления. а научный факт.
реально некогда, особенно если деть на ГВ, некоторые дети могут просто весь день на груди висеть.. .
послеродовая депрессия.. . плюс у каждого свои причины - кто то по времени не успевает, кто-то с головой уходит в заботу о ребенке.... на самом деле у нескольких моих подруг просто сместились приоритеты. и они лучше ребенку качественную обувь купят, а себе пальто подешевле. семейный бюджет))))
А разве есть время свободное? или лишние деньги, на походы в салоны?
Эркинай Молдоева
можно и без салонов не плохо выглядеть
Яна Басараб
Женщина всегда должна найти время для себя.А про салоны глупости не пишите,можно и самой научиться приводить себя в порядок.