Беременность и роды

Как думаете, почему многие знаменитости выбирают кесарево сечение, хоья показаний к нему нет? Не лучше ли самой родить??)

Письки - сиськи хотят сохранить)) ) я вот не звезда, родила сама и довольна)
Гульзира Алимова
Лучший ответ
Потому что это проще и легче.... По крайней мере для меня... меня экстренно прокесарили после 10 часов схваток.... так вот отходняк после КС мне показался детским лепетом по сравнению со схватками... Но это только мой личный опыт... .
Я лично нормально отношусь к женщинам делающим КС по собственному желанию...
Юлия Агеева
наверное, они просто боятся сами рожать)
Елена Трушина
Для ребенка меньше травм. И не стоит забывать, у знаменитостей есть прислуга, которая потом все делает. После кс восстановление тяжелее и много чего нельзя : тяжелое поднимать, уборкой заниматься и прочее. ер - более экономичный вариант и проще для мамы.
Anastasia Korikova
Я не звезда, но тоже выбрала кесарево:) В моём понятии это лучше. Исход операции можно более точно спрогнозировать чем исход родов, потому что при естественных родах всё таки всё может травматичнее пройти для ребёнка. Ещё + ТАМ всё остаётся нетронутым, кто бы что не говорил. а кесарённые как не рожавшие. Да и быстрее это, не больно. Лично мне даже после операции больно не было
Я не звезда, но если бы ещё раз рожала, то 100% делала бы КС.
зато они рожают не в россии, а в сша и в хорошей частной клинике
Ленчик ******
С чего вы взяли что у них нету показаний? Они же не написаны на лбу. Без показаний операция кесаревого сечения не проводится.
Любовь Демина
Наталья Михайловна Вот как раз читала, многие сознател но выбрали кесарево, хотя могли родить сами, и они этого нюе скрывают
Екатерина Образцова Какую-то ерунду говорите. Делают кесарево и без показаний за деньги и не в возрасте дело.
У меня вот было кесарево незапланированное. И я жалею, настрой был родить самостоятельно, а не так. Вроде бы выносила ребёнка, а что такое роды не знаю.
конечно лучше самой!
лучше самой! говорю как мама, два раза кесарённая. операцию выбирают те, кто на самом деле боится боли, хотя после второго кесарево, боли были жуткие, сама я это не выбирала, пришлось.