Беременность и роды

Можно ли просить, чтоб сделали кесарево сечение без показаний, за деньги? Кто то знает?

Можно, за деньги точно.
Светлана Ильиных
Лучший ответ
Если показаний нет, то сама прекрасно справишься. После кесарева в таком возрасте восстанавливаться будешь долго, помнить надо об этом.
Ирина Ларина
А зачем? Если все хорошо. это естественный процесс и ненадо этого боятся. все будет хорошо
Карина Бурханова мне 40 лет.... боюсь не разрожусь силы уже не те
Естественно можно.
Алена Капшук
Можно, но не нужно. Люди что угодно делают, чтобы этого избежать, а вы добровольно.
можно.
Алёна Губина
если возникнет необходимость в родах- вас прокесарят. а от врача, который без показаний будет оперировать по просьбе пациента надо : на 180 градусов и бежать
Думаю, что это возможно. Я второй раз рожала кесаревым, и в третий бы попросила! Даже если бы не было показаний. Хотя, предыдущее кесарево - это уже показание)
Карина Бурханова как воссстанавливались после кесарева?
можно, но не нужно, если все хорошо.
За деньги я могу и голову тебе отрезать? Надо? Давай деньги.
Anutka Todorova
Карина Бурханова в комментариях дебилов не нуждаюсь
это глупо.
легче перенести естественные роды, чем из-за страха делать КС (как ни как полостная операция, при которой вам все ткани разрежу).
если сильно боитесь боли, то попросите эпидуральную анестезию (ее и так делают при КС).
Так можно эти же деньги потратить на подготовительные курсы - научиться правильно дышать, правильно расслабляться, правильно тужиться и т. д. И тогда роды пройдут нормально.
насколько я знаю - можно..
Не всегда. Есть сильно принципиальные врачи, которые даже за деньги не будут делать кесарево. Так что лучше договариваться заранее, и обязательно в карте у вас должно быть записано, что есть показания к абсолютному кесаревому. Иначе, может быть ситуация, что договоритесь, а при начале родов вам откажутся делать кесарево. Можно заранее купить справку у окулиста, что вам категорически нельзя рожать самой. Правда в Москве есть роддома, где официально делают кесарево по желанию, загуглите.
Олеся Золоева
За деньги можно все что душе угодно!!!
Можно, тем более по возрасту.