Ну результатом то все довольны... дите как-никак родилось...))) )
А кесарево делали по показаниям, а медицинские подробности здесь ни к чему.. .
Два КС...)
Беременность и роды
По какой причине вам сделали кесарево сечение? Довольны ли вы результатом?
Экстренное КС (слабая родовая деятельность и нераскрытие) Да довольна, ни о чём не жалею....
по мед. показаниям.
результатом - да. процессом - нет, нет и нет.
первый раз - был крупный плод, второй раз - планово, я довольна, разрезик аккуратный, незаметный
У меня было экстренное КС, в заключении написали клинический узкий таз. Да, довольна и не жалею)))
Тазовое предлежание, экстренное кесарево.
КС мне сделали по медицинским показаниям. Результатом довольна - на век беременной не осталась.
У меня 2 кс было. По мед показаниям, окулист запретила рожать, большой риск слепоты был бы. В первый раз была недовольна результатом, сейчас вполне. После первого кс началось воспаление на 4 день после выписки из роддома и лечили 3 месяца. Сейчас все ок.
кс делали, по мед. показаниям (причин много) конечно довольна!!!
Плановое к/с. Результатом довольна очень
была отслайка плаценты.... срочно оперировали... давольна ли -шов не большой (горизонтальный), отходила долго от операции... преливание делали крови... врятли я довольна. Довольна лишь тем, ЧТО РЕБЕНОК РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫЙ!!!
У моей соседки сделали после 13 часовых схваток... раскрытие не было... но ничего))) не жалуется, довольна малышке, и хоче еще ребенка