Беременность и роды
почему самка человека без кесарева сечения не может произвести на свет детеныша?
везде где не увидишь загаленную самку человека с ребенком у нее на брюхе шрам от кесарения? а как же раньше отойдя с поля в лесополосу рожали и дальше шли пахать? куда это делось и что будет дальше?
Раньше женщины ходили в юбках. Ничто не сдавливало таз и не мешало ему формироваться правильно
по большей части от ленности и истеричности, ладно бы по мед. показаниям кесарились, так нет глазки в кучу головой об стену - кесарите боли боюсь, некоторые кадры (которые сами могу родить) такие истерики закатывают,..
забота об инвалидах привела нации к новому расцвету воспроизводства..
дети Киркорова родят как Киркоров
Раньше был естественный отбор. Выживал сильнейший. Люди были намного здоровее. Сейчас выхаживают всех инвалидов, естественно люди слабее стали
Ага дальше шли пахать, как же. А умирало очень много женщин, не после первых родов, так во время пятых...
у всех по разному.
да особенности организма у всех разные
тут уж как природа мать решит....
да особенности организма у всех разные
тут уж как природа мать решит....
глупости, раньше женщины умирали от того что разродиться не могли, или инвалидов рожали, впрочем как и сейчас
Асем Жантюбина
совершенно верно. смертность была очень велика
рнаьше и мужчины настоящие были, женщин уважали и ценили, а сейчас "самками человека" называют, видимо себя уже к людям не относят, вот здоровье у женщин и хромает, потому что все сама, везде сама, надежды на таких вот ни какой, а потом сил самой родить уже и нет.
Ольга Азарова
Уважали и ценили? да женщину раньше за человека не считали, права голоса не имела (и сейчас еще не везде имеет) а уж по морде ей сам бог велел бить, так что тут уж вы точно в облаках витаете
Ольга Азарова
леща регулярно выхватывали они на Руси
При кесарево ребенок не испытвает первый в его жизни стресс. А роженице трудится не надо, чтобы родить :-) Лично я рожала, хотя меня врачи уговаривали на кесарево (даже расписку взяли с меня, что предупреждали). Рожала первый и единственный раз в 40 лет. Нормально.
Все зависит от врачей, они решение принимают (
@tvo9@ @milashka@
Врачи не принимают решение. Они предлагают, а решает женщина. Я рассписку давала, что отказалась от кесарева.
все мои знакомые и я родили сами, никого не кесарили