Ксения Гудова

привет я родила 7.07,2012году девочку но не знаю когда забеременила...; (

Alexandr

Какая разница. Вопрос имеет смысл только в случае, если вы не можете определиться, от кого ребенок)) )

Кстати, 9 месяцев - это не обязательное условие. Я, например, в 8 месяцев (знаю точно до суток) ровно рожаю (доношенных и со стандартным весом и ростом) так же, как моя мать и моя бабушка и, видимо, предыдущие предки тоже. Генетика такая.

Kloyh Feoktistov

а теперь не все ли равно??

Сергей

прибавьте 3 месяца и неделю. Только год отнимите

Анастасия Гладких

9 месяцев и восемь дней назад

Яна Иванова

мало кто знает, в последнем месячном цикле

Анатолий Алексеев

теперь остается все же узнать когда забеременела, иначе никак..

Ел
Елена

9 месяцев назад. 9 месяцев - это сорок недель

Ни
Ника

7.07 - 40 недель... = в начале октября)) )

Вероника

А я знаю даже День! Вот )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Миша Шангин

Прибавьте 12 недель к дате рождения, кажись получается 29 сентября 11 года.
В году 52 недели срок 40 недель=12 проще добавить, чем вычитать 40!!!

Denis Tsok

В карте написано время с точностью до минуты.

Юлия Орешина

мда.. . вот как мы даже примерно можем определить если ты даже не потрудилась написать на каком сроке родила?

Юлия Воробьева

От кого хоть знаешь?