Виталий Ковязин

креатин в порошке ( 2 раза при тренировок перед и после, а не тренировочный 1 раз в день ???

Лана M

ученые доказали что НАИБОЛЬШИЙ эффеки дает прием добавок до и после тренинга. хотя если денег не жалко, то можно и 1 раз в нетренировочный день, тоже лишним не будет.

Галина Смирнова

каждый день по чайной ложке не важно треня или нет

Артур

перед треней не надо

Влад Цишковский

Во первых креатин нужно пить под инсулин, т. е после тренировки запивая чем то сладким например виноградным соком по чайной ложке. в не тренировочный без разници хоть утром

Светлана Тимофеева

Перед тренировкой за 20 минут!