Виталий Ермолаев

Питание для тренировок ( 2).

Мне недавно написали питание для тренировокю Хотелось бы уточнить, :
- какие лучше есть орехи ( понятно, что не фисташки) ))ъ
- Как лучше есть яйца ? ( сырые, варенные, жаренные) .
- Какое и как ( имеется в виду в каком виде ) лучше есть мясо ?

И я целый день учусь, у меня нету возможно хорошо питаться 6 раз в день, как быть ?

Андрей Добров

1. Орехи и семечки – это высококалорийные продукты. В среднем на 100 гр. они содержат 500-600 ккал, некоторые содержат около 200 ккал. Но в них практически нет углеводов, поэтому орехи и семечки в малых количествах можно есть без вреда для фигуры. Достаточно 10-15 шт. арахиса, кешью фундука, фисташек, чтобы надолго утолить голод.
2. Вареные, жареные
3. Вареное
4. Для этого существует спортивное питание.

Читай еще по этой теме:
http://www.sportbok.narod.ru/pit.html

Сергей Синьков

Носи с собой шейкер с протеиновым коктейлем!