Ириша Зяблицкая

какое спортивное питание лучше принимать для тренировок?

Татьяна Власенкова

А по конкретней нельзя?
Протеин, гейнер, аминки, ВСАА, креатин, предтренник, витамины...

Мария Евстафиади

Прот, аминки, бсаа

Александр Цёмкало

сывороточный протеин

Юлия Лапикова

сбалансированое-какой вопрос такой ответ

Андрей Драч

есть специальные сайты http://rusbody.com там посмотри а потом задавай вопрос.

Cool

Могу вам подсказать только основу. Если Вы активно и регулярно занимаетесь спортом, к примеру ходите в тренажерный зал.. То необходимо как минимум принимать Витамины ( не из аптеки) и Аминокислоты.... Это минимум, для занятий с тяжелыми весами, да и не только с ними.

Pa
Pavel

Протеин и креатин, ну и большое кол-во белков из пищи надо получать

Алексей Антипов

в зависимости от пожеланий и целей!
тренировки для чего! ? массы
схудеть
силы
выносливости

цель!??

Любовь Свиридова

гейнер (при наборе массы), протеин (казеин, сыв., комплексный, яичный), аминокислоты (bcaa в том числе)
это основа