Ольга Янукевич

нужна помощь в питании и построении тренировок

вообщем хочу очень набрать мышечную массу, мне 16 лет рост 180-185 вешу всего 55кг, помогите с питанием качаю грудь бицепс трицепс ну и пресс немного, ну еще спину а точнее кпылья

Ли Иодо

Ну это не сложно, тренажёрка есть в каждом городе, по питанию всё что содержит как можно больше калорий для роста мышц. Но сначала иди к тренеру по фитнесу дипломированному, она подскажет то что не нажмёт на здоровье. Да и вообще лутше с тренером, а то непропорция может начаться, а исправлять тяжко потом.

Ира Рысина

ищи тренера

Анатолий Гринчук

чем тебе помочь то, питание оплатить!? качай ноги и спину, а не мелкие мышцы будет масса! делай базу, ешь чаще 4-6 раз в день. программу и консультации по питанию в личке платно

Татьяна Малышева

Не думаю, что тебе может что-нибудь помочь. Ты типичный пляжный качок. Пока у тебя такое отношение, результата не будет.
Главное, крылья не перекачай, а то улетишь.

Владимир Ершов

пресс лишнее.
питание на основе инсулина в крови и гормонального баланса.